Buffet um 1930/40,
Hartholzkorpus, schwarz mattiert, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, offenes Abteil, Marmorplatte, ornamental beschn., vernickelte Beschläge, 107 x 168 x 54 cm, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buffet um 1930/40,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 09.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 09.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Armband
- Brillantkulturperlenohrringe
- Paar fliegende Engel, Kopien nach Johann Meinrad Guggenbichler aus späterer Zeit,